جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية للفرعين

الجمعة 2019-09-06 01:32:47 تعليقات: 0
جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية للفرعين

غزة- دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات دوري الدرجة الثانية للفرعين والمقرر أن ينطلق في الرابع عشر من الشهر الجاري حيث تبدأ المباريات عند الساعة الرابعة والنصف عصراً.

فرع غزة والشمال

الأسبوع الأول

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الوفاق- المجمع الإسلامي

الأحد

15/9

بيت حانون

2

خدمات جباليا- بيت لاهيا

الثلاثاء

17/9

بيت حانون

3

فلسطين- السلام

الثلاثاء

17/9

اليرموك

 

الأسبوع الثاني

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

خدمات جباليا- الوفاق

السبت

21/9

نماء

2

السلام- الرضوان

الأحد

22/9

بيت حانون

3

المجمع الإسلامي- فلسطين

الثلاثاء

24/9

فلسطين

 

الأسبوع الثالث

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

بيت لاهيا- الرضوان

السبت

28/9

نماء

2

المجمع الإسلامي- السلام

الأحد

29/9

فلسطين

3

فلسطين- خدمات جباليا

الاثنين

30/9

اليرموك

 

الأسبوع الرابع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الرضوان- المجمع الإسلامي

السبت

5/10

بيت حانون

2

الوفاق- بيت لاهيا

الأحد

6/10

بيت حانون

3

السلام- خدمات جباليا

الاثنين

7/10

نماء

 

الأسبوع الخامس

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

بيت لاهيا- فلسطين

السبت

12/10

نماء

2

الوفاق- الرضوان

الأحد

13/10

بيت حانون

3

المجمع الإسلامي- خدمات جباليا

الثلاثاء

15/10

فلسطين

 

الأسبوع السادس

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

خدمات جباليا- الرضوان

الأحد

20/10

نماء

2

السلام- بيت لاهيا

الاثنين

21/10

بيت حانون

3

فلسطين- الوفاق

الاثنين

21/10

اليرموك

 

الأسبوع السابع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

بيت لاهيا- المجمع الإسلامي

السبت

26/10

نماء

2

الوفاق- السلام

السبت

26/10

بيت حانون

3

الرضوان- فلسطين

الاثنين

28/10

نماء

 

فرع الوسطي والجنوب

الأسبوع الأول

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الاستقلال- جماعي رفح

السبت

14/9

رفح

2

الصلاح- شباب الزوايدة

السبت

14/9

الدرة

3

خدمات دير البلح- أهلي النصيرات

الاثنين

16/9

الدرة

4

الأمل- اتحاد دير البلح

الاثنين

16/9

الاستاد

 

الأسبوع الثاني

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

أهلي النصيرات- جماعي رفح

السبت

21/9

النصيرات

2

اتحاد دير البلح- الصلاح

الأحد

22/9

الدرة

3

الشوكة- الأمل

الاثنين

23/9

رفح

4

شباب الزوايدة- خدمات دير البلح

الثلاثاء

24/9

الدرة

 

الأسبوع الثالث

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشوكة- الاستقلال

السبت

28/9

رفح

2

خدمات دير البلح- اتحاد دير البلح

السبت

28/9

الدرة

3

جماعي رفح- شباب الزوايدة

الأحد

29/9

رفح

4

الأمل الصلاح

الثلاثاء

1/10

الاستاد

 

الأسبوع الرابع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الصلاح- الشوكة

السبت

5/10

الدرة

2

خدمات دير البلح- الأمل

الأحد

6/10

الدرة

3

أهلي النصيرات- الاستقلال

الأحد

6/10

النصيرات

4

جماعي رفح- اتحاد دير البلح

الاثنين

7/10

رفح

 

الأسبوع الخامس

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الاستقلال- شباب الزوايدة

السبت

12/10

رفح

2

الأمل- جماعي رفح

السبت

12/10

الاستاد

3

الصلاح- خدمات دير البلح

الأحد

13/10

الدرة

4

الشوكة- أهلي النصيرات

الاثنين

14/10

رفح

           
 

الأسبوع السادس

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

شباب الزوايدة- أهلي النصيرات

السبت

19/10

الدرة

2

خدمات دير البلح- الشوكة

الأحد

20/10

الدرة

3

جماعي رفح- الصلاح

الأحد

20/10

رفح

4

اتحاد دير البلح - الاستقلال

الثلاثاء

22/10

الدرة

 

الأسبوع السابع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

شباب الزوايدة- الشوكة

السبت

26/10

الدرة

2

أهلي النصيرات- اتحاد دير البلح

الأحد

27/10

النصيرات

3

خدمات دير البلح- جماعي رفح

الأحد

27/10

الدرة

4

الاستقلال- الأمل

الاثنين

28/10

رفح

 

الأسبوع الثامن

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشوكة- جماعي رفح

السبت

2/11

رفح

2

أهلي النصيرات- الأمل

السبت

2/11

النصيرات

3

اتحاد دير البلح- شباب الزوايدة

الأحد

3/11

الدرة

4

الصلاح- الاستقلال

الاثنين

4/11

الدرة

 

الأسبوع التاسع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشوكة- اتحاد دير البلح

السبت

9/11

رفح

2

الأمل- شباب الزوايدة

الأحد

10/1

الاستاد

3

الصلاح- أهلي النصيرات

الأحد

10/1

الدرة

4

الاستقلال- خدمات دير البلح

الاثنين

11/11

رفح

 
ads